Как проверить подлинность диплома и наказать работника компании

• г. Хабаровск

В одной крупной компании работает человек на должности зам. начальника собственной безопастности по поддельному диплому о высшем юридическом образовании. Вопрос - куда следует обратиться для проверки отого предприятия. Цель - человек должен понести сообветствующее наказание.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим заявлением в полицию либо в прокуратуру.