Вопросы о неполном рабочем дне и сохранении пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Пермь

Я родила, Хочу выйти на работу, когда малышке будет пол года на неполный рабочий день. Имею ли я право на неполный рабочий день и будет ли сохранятся пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Руководитель не обязан давать Вам неполный рабочий день.

Почему?? пособие будет сохранятся?

Можете выйти на неполный рабочий день и при этом получить пособие и з/п--ст256ткрф--изучите.

А почему работадатель не обязан предоставлять неполный рабочий день???