Вопросы о неполном рабочем дне и сохранении пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Пермь

Я родила, Хочу выйти на работу, когда малышке будет пол года на неполный рабочий день. Имею ли я право на неполный рабочий день и будет ли сохранятся пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Руководитель не обязан давать Вам неполный рабочий день.

Спросить
Пожаловаться

Почему?? пособие будет сохранятся?

Спросить
Пожаловаться

Можете выйти на неполный рабочий день и при этом получить пособие и з/п--ст256ткрф--изучите.

Спросить
Пожаловаться

А почему работадатель не обязан предоставлять неполный рабочий день???

Спросить
Пожаловаться

Родила будучи безработной, получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет с центра социальных выплат, хочу выйти на работу на неполный рабочий день, сохранится ли пособие с центра социальных выплат?

В настоящее время я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Я планирую выйти на работу, когда ребёнку исполнится 1.5 года на неполный рабочий день. Сохранится ли пособие по уходу за ребёнком до трёх лет?

Я многодетная мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5, также получаю пособие по уходу за ребёнком до 3 х лет. Хочу выйти на работу, на неполный рабочий день, сохранятся ли выплаты пособий до 1,5 и до 3 х лет?

, сколько часов может быть этот неполный рабочий день?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Собираюсь выйти на работу, но не туда, где официально нахожусь в декрете, а в другое место. Если я уволюсь с первого места работы и устроюсь на другое место работы, сохранится ли пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Имею ли я право на неполный рабочий день на этом другом месте работы? И вообще сохранятся ли мои права декретного работника?

Я получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и хочу выйти на работу. Мне сказали только на неполный рабочий день. Неполный рабочий день это как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и получаю пособие, но вынуждена выйти на работу. Хочу выйти на неполный рабочий день. Сохранится ли у меня пособие?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу выйти на работу. Имею ли я право на неполный рабочий день? Сохранится ли пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? и какой оклад можно требовать от работодателя? А также, могу ли я вернуться обратно в декретный отпуск до 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение