Как проверить решение суда через интернет и стоит ли паниковать после получения такой смс

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, как проверить через интернет решение суда? Прислали смс такого содержания: К Вам будет осуществлен выезд приставов и сотрудников МВД для принудительного взыскания задолженности в ООО Деньга. Если не будет квитанции об оплате долга, Вы и всё имущество будет арестовано по решению суда.

Хотел проверить есть на самом деле решение или пугают? Сейчас нахожусь не дома и поэтому почтовый ящик посмотреть не могу. Напишите адрес ссылки Пожалуйста где можно посмотреть. И стоит ли после такой смс паниковать и нервничать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эту смс прислали коллекторы. Это мошенники. Без решения суда приехать никто не может.