Куда обратиться, если школьный ремонт нарушает закон относительно сроков проведения работ?

• г. Москва

Куда нужно обращаться, если в школе идет ремонт до 2.00 утра и строители остаются ночевать в школе, а ведь скоро 1 сентября и разве Закон Департамента образования отменили, что все строительные работы ведутся до.00 и должны быть закончены до 25 августа?

Ответы на вопрос (3):

В России - закон, это не догма, а только лишь рекомендация, что желательно поступать так-то и так-то. Вы разве этого не знали? Если в России все начнут исполнять букву закона, Россия падет в пучину хаоса и гражданской войны.

Если Вы недовольны ночевкой рабочих в школе и запоздавшим ремонтом - пишите письмо в прокуратуру, через 30 дней Вам должны будут дать ответ, но дадут где-то месяца через два, где скажут, что ремонт уже закончен и Ваша информация не подтвердилась.

Добрый вечер!

да нужно жалобу в прокуратуру готовить.

Желаю скорейшего решения вашего вопроса.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда нужно обращаться , если в школе идет ремонт до 2.00 утра и строители остаются ночевать в школе, а ведь скоро 1 сентября и разве Закон Департамента образования отменили, что все строительные работы ведутся до .00 и должны быть закончены до 25 августа?