Право УК (ЖЭУ) на использование дохода от эксплуатации ообщего имущества дома только на свои нужды

• г. Егорьевск

УК (ЖЭУ) получает доход коммерческой от эксплуатации общего имущества дома. На нужды дома от этих средств не использовано ни копейки. Имеет ли УК (ЖЭУ) право расходовать полученные деньги только на свои нужды?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет такого права