Как правильно распределять средства, полученные ЖЭУ от разных домов на содержание и ремонт жилья

• г. Барнаул

Имеет ли право ЖЭУ средства полученные от одного дома на содержание и текущий ремонт жилья направить в другой дом для его нужд? Или средства полученные от одного дома должны идти напрямую на расходы только этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права у них нет.