Как вернуть предоплату за оформление зала на свадьбу без заключенного договора и расписки?

• г. Москва

У нас должно было быть оформления зала на свадьбу. Я этим занимаюсь. Взяли предоплату. Купили товар. Подготовили все для оформления. За 2 недели нам звонят и говорят что свадьбы не будет. Верните деньги. Мы не какие расписки., договора не заключали. Отдали 2000 и товар им. Теперь они требуют все деньги. Угрожают. А как я бесплатно им купила товары. А мое время и щатраты на доставку. Грозят судом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Игнорируйте их. Без договора в суде они бессильны. Вы их знать не знаете, кто это такие