Жена хочет половину стоимости автомобиля после развода - считается ли он совместно нажитым имуществом?

• г. Новосибирск

Купили автомобиль через два дня после заключения брака, развелись. Теперь жена хочет половину стоимости. Считается ли он совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Считается, поскольку был приобретен в период брака.