Как рассчитать полную стоимость автомобиля, приобретенного в браке, и возможность взыскать половину ее стоимости после развода

• г. Москва

Человек купил автомобиль в браке, оформил его на жену. Потом они развелись, он хочет взыскать половину стоимости авто, как рассчитать его полную стоимость?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к экспертам оценщикам

Здравствуйте! Нужно провести оценку в экспертном учреждении

Уважаемый Виталий! Закажите оценку стоимости Вашего автомобиля. Удачи

обратитесь в суд с иском , в ходе судебного заседания заявите ходатайство о проведении экспертизы =. узнаите стоимость авто и уточните иск.

Оценить стоимость спорного имущества вам поможет независимая экспертиза. Если согласно жена оплатить половину, то решается в добровольном порядке, если нет согласия, то надо обращаться с иском в суд для взыскания средств в принудительном порядке.