Папа оставил мне дарственную на жилой дом. после БТИ признала его не пригодным для жилья что мне аннулируют дарственную?

• г. Лебедянь

Папа оставил мне дарственную на жилой дом. после БТИ признала его не пригодным для жилья что мне онулируют дарственную?

Ответы на вопрос (1):

нет, дарственную никто аннулировать не будет,вы - собственник жилья