Нужна прописка на даче - как решить проблему с непригодностью по мнению городской архитектуры?

• г. Владимир

Нам нужна прописка на даче, мы наняли адвоката, она собрала все документы, но гор. архитектура приснала его не жилым, БТИ, пожарники, санэпидемстанция, электрообеспечение признали пригодным для жилья. Что нам дальше делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно смотреть решение суда и основания отказа, возможно его обжаловатиь или подать новый иск в суд по другим основаниям.