Судебные инстанции рассматривают жалобу на лишение прав за нарушение правил разворота на Т-образном перекрестке - анализ шансов в городском суде

• г. Санкт-Петербург

За разворот на Т-образном перекрестке вменили нарушение п. 9.2 и соответственно 12.15. ч. 4. Мировой судья - лишение на 4 мес. Районный оставил жалобу без удовлетворения. Каковы шансы в городском (в порядке надзора)?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий...не знаю как у Вас у нас в Саратове было бы "никаких"....но вдруг повезет..может на ч.3 перейдут...но сомневаюсь..