Ищу адвоката с опытом в земельном праве для иска префектуры по отказу в приватизации участка земли.
₽ VIP

• г. Москва

Собираюсь приватизировать участок земли, на котором находится мой частный дом. Префектура отказала, на основании что земля зарезервирована для муниципальных нужд. Случай аналогичный недавнему прециденту в г.Одинцово, где Верховный суд сделал определение от 16 сентября 2008 г. N 4-В 08-11, что такой отказ незаконен и что Земельный кодекс не содержит ограничений права собственники при приватизации под предлогом резервирования для нужд города. Был у юристов, говорят выигрыш 100%.

Ищу адвоката для написания искового заявления в суд, который имеет опыт в земельном праве.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Игорь!

Юристы нашей компании необнократно участвовали в судебных процессах , связанных с оспариванием решений органов местного самоуправления при приватизации земельных участков. В этом деле мы готовы оказать Вам любую юридическую помощь, обращайтесь, будем рады помочь Вам.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Обращайтесь.

Адвокат всё ещё нужен.