Увольнение после чуть более месяца работы - необходимость отработки 2-х недель или есть исключения?

• г. Ангарск

Интересует такой вопрос, должен ли я отрабатывать 2 недели при увольнении, если я работаю чуть больше месяца, или отрабатывать нужно в любом случае? Испытательный срок еще не окончен.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если Вы работаете с испытательным сроком, Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за ТРИ дня до увольнения (ст. 71 Трудового кодекса РФ).