Плата за получение копии кредитного договора.

• г. Самара
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление в банк о выдаче копии, но вам могут отказать. В заявлении укажите, что в случае отказа, пусть предоставят письменный ответ. Жалобу с этим отказом можете направить в ЦБ РФ и в Роспотребнадзор. Плата за выдачу копии законом не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Банк отказываеться выдать копию кредитного договора, ссылаясь на то что договор находится в архиве в другом городе. Помогите составить письменный запрос на получении копии договора.

Оригинал кредитного договора был потерян! Банк отказал выдавать копию, при обращении! На какие нормы действующего законодательства для получение документа (копия кредитного договора!) с заверенной печатью!

Здравствуйте, почему незаконно взымать плату за предоставление копии кредитного договора.

Добрый день. На основании каких ФЗ Банк может предоставить мне копию кредитного договора по средством Почты России. При обращении в Банк с письменным заявлением о получении копии кредитного договора посредством Почты России, я была идентифицированная сотрудниками Банка. Заранее благодарю Вас!

Правомерен ли отказ Пенсионного фонда РФ об отказе в принятии к рассмотрению копии кредитного договора если данная копия заверена печатью банка на каждой странице, а также датой, штемпелем и росписью ответственного лица, выдавшего копию. Кредит оформлен на супруга (мужа), лицо (жена), являющаяся владелицей сертификата является поручителем по кредитному договору. Оригинал кредитного договора утрачен, а дубликат или второй оригинал, который хранится в банке, банк отказывается выдавать или заверять копию как дубликат. В ПФР требуют нотариально заверенную копию кредитного договора. Правомерны ли действия Пенсионного фонда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

СКБ банк требует плату за предоставление копии кредитного договора по цене 100 рублей за лист бумаги а 4. Таких листов 7-10 в договоре. Мне нужны копии моих договоров их 4 договора. Законно ли требование банка на плату за копии? Кредит оформлен на меня.

Вправе ли банк брать плату за предоставление копии кредитного договора.

Утерян кредитный договор, в банке в копии отказали. Мотивировали отсутствием договора в архиве. Кредит брался наличными в июне 2014 г. Как получить от банка копию кредитного договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение