Когда нужно проходить ТО для автомобиля, купленного в сентябре 2012 года, и получим ли мы полис ОСАГО без ТО, если старый полис заканчивается 16 сентября 2015 года?

• г. Москва

Автомобиль год выпуска июль 2012 г. Знаем что новые авто три года не проходят ТО. Куплен автомобиль в сентябре 2012 года. Когда уже нужно проходить ТО? И дадут ли нам сейчас полис ОСАГО без ТО? Старый ОСАГО заканчивается 16 сентября 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы