Как действовать, если при подаче документов на переселение соотечественников отказывают из-за отсутствия разрешения супруга?

• г. Екатеринбург

Человек приехал с Украины, подал документы на переселение соотечественников. Документы вернули, по причине отсутствия разрешения супруга на переселение. Связи с супругом нет, так как он остался на Украине. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Развестись.