Как беженцам без родственников и знакомых приписаться для программы переселения соотечественников?

• г. Мичуринск

Мы беженцы с украины сделали рвп, теперь будем подавать документы на программу переселения соотечественников, в связи с этим нам нужно приписаться, но у нас нет такой возможности, потому что нет родственников и знакомых. Что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подумать, нужны ли вы здесь, и ехать домой.