Столкновение правообладания - Как справиться со соседом, построившим дом на моей земле?

• г. Истра

Сосед самовольно занял часть моего земельного участка и построил самовольно на нем дом. Документ на дом у наследников моего соседа есть, земля в собственность ни им, ни наследниками не оформлялась. Могу ли я сейчас при оформлении кадастрового плана и межевого дела установить прежние границы моего земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Вера Павловна, только в судебном порядке.