Возможно ли получить кредит или ипотеку под залог квартиры, приобретенной на материнский капитал, для покупки другого жилья и дальнейшего погашения кредита?

• г. Киров

А я вот многодетная мать-одиночка и могу ли я взять кредит или ипотеку, не знаю как точнее, под залог квартиры, купленной на мат капитал, чтоб купить другое жильё.Далее продать квартиру и погасить данный кредит?

Ответы на вопрос (1):

С вопросом по получению кредита нужно обращаться непосредственно в банк