Как решить проблему с просрочками и погасить задолженность по автокредиту?

• г. Москва

Брал автокредит после чего попал под сокрашение есть просрочки и накопилась пенни на встречу банк никак не идет как можно урегулировать вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Увы, никак. Если банк не идет на реструктуризацию, то тогда вам остается только ждать суда, либо продавать авто с разрешения банка и выплачивать долг банку

с банком не как, только путем переговоров, они не обязаны идти на встречу.