Хочу уехать за границу вместе с дочкой своей а бывший парень не дает согласие на выезд ребенка что делать?

• г. Бахчисарай

Хочу уехать за границу вместе с дочкой своей а бывший парень не дает согласие на выезд ребенка что делать?

Ответы на вопрос (1):

если он отец ребенка, то варианта три. получить его согласие, подать на алименты и лишения родительских прав, если не будет платить алименты и не будет участвовать в воспитании ребенка и обратиться в суд о получении согласия на выезд без разрешения отца