Необходимо написать исковое заявление для разрешения проблемы с вывозом старшей дочери из Украины в Россию

• г. Гайсин

Сложилась такая ситуация. Хотела бы переехать в Россию. Я гражданка РФ мои дети так же, но вот гражданский муж гражданин Украины, согласия на вывоз старшей дочери он не дает, мне посоветовали обратиться в суд. Там мне сказали, что нужно исковое заявление от меня. В городе где мы проживаем он не появляется так как находится в России. Как правильно написать исковое заявление и стоит ли вообще его писать.

Ответы на вопрос (1):

если хотите выехать без разрешения отца, то придется обращаться в суд. Составление документов - платная услуга. Обащайтесь к юристам лично