Где я могу найти такие сведения и какие мне нужны для этого документы?

• г. Санкт-Петербург

Ко мне обратилась дальняя родственница, проживающая в Израиле, с просьбой найти подтверждение о работе в Ленинграде в период блокады с 1941 по 1944 год ее матери.

Где я могу найти такие сведения и какие мне нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Лев Николаевич!

Обратитесь в Центральный государственный архив Санкт-Петербурга (ЦГА СПб)

Адрес 193171, Санкт-Петербург, Варфоломеевская улица, 15

Телефон (812) 560-6864 (справочное) .

Удачи Вам!

Вам необходима доверенность и можете обратиться в архив.

Бюро

Доверенность пусть выпишут и заверят в Российском консульстве на территории Израиля, а потом уже перешлют Вам. После чего с доверенностью уже можете начинать действовать.

Доверенность может быть удостоверена нотариально + апостиль.