Прописка матери с ребёнком в Ленинграде - время и место возврата после эвакуации во время Великой Отечественной войны

• г. Санкт-Петербург

Установить время "прописки матери с ребёнком" в Ленинграде, 1945, июнь - 1946 май, месяцы приблизительны. Известны данные матери: дата, год рождения, также и ребёнка. В марте 1942 были эвакуированы из Л-да, проживали на ул. Тележной. Скорее всего "прописка после возврата" была другою.

Ответы на вопрос (1):

Если вам это надо для признания " Жителем блокадного Ленинграда". то этот вопрос решаем через суд. Судебная практика положительная имеется. Хотя не понятно при чем тут 1945 год.