Бывшая супруга подает на определение места жительства ребенка 11 лет - Существуют ли шансы, что ребенок будет жить с отцом?

• г. Костанай

Бывшая супруга подала на определение места жительства ребёнка 11 лет. у меня 3 квартира работаю дочь хочет жить со мной. У жены жилья нет. скажите пожалуйста каковы шансы жить ребёнку с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае, учитывая мнение ребенка, у Вас неплохие шансы