Пропавшего человека ищут - отсутствие активных розыскных мероприятий вызывает беспокойство

• г. Таганрог

Пропал человек (7.08.15) в полицию обратились (11.08.15), активных розыскных мероприятий не проведено до сих пор (28.08.15) детализации звонков, запроса в сбербанк по карте, ориентировок по городу и области нет. Даже закрепленного за этим делом оперуполномоченного или следователя нет. к кому обратится и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

в прокуратуру - на бездействие сотрудников полиции

Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру (пер. Тургеневский, д. 5) или начальнику Управления МВД России по г. Таганрогу Алексееву Г.Е. (ул. Александровская, 45).

Срочно пишите жалобу в прокуратуру (пер. Тургеневский, 5).