Как восстановить свидетельство о рождении в россии гражданину украины в

• г. Слободской

Как восстановить свидетельство о рождении гражданину Украины родившемуся в России.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в органы ЗАГСа по месту вашего рождения, где было получено свидетельство, с заявлением о повторной выдаче свидетельства о рождении в связи с потерей. Предусмотрена уплата госпошлины.