Как получить дубликат свидетельства о рождении человеку, родившемуся в РСФСР, но на данный момент гражданину Украины.

• г. Ростов-на-Дону

Как получить дубликат свидетельства о рождении человеку, родившемуся в РСФСР, но на данный момент гражданину Украины.

Ответы на вопрос (2):

лично обратиться в ЗАГС по месту регистрации рождения с заявлением. Выдадут сразу, в день обращения.

Очень просто. Необходимо лично обратиться в ЗАГС по месту регистрации.