Получение справки из психдиспансера без регистрации - возможно ли в другом городе?

• г. Ивантеевка

Могу ли я получить справку из психдиспансера, о том, что я не состою на учете, если я прописана в другом городе рф, а справка мне нужна в московской области, без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, подавайте запрос

- только по месту постоянной регистрации выдадут справку из ПНД.