Как обезопасить себя при покупке автомобиля 2009 года с дубликатом ПТС от третьего хозяина?

• г. Рязань

Хочу купить автомобиль 2009 г. У авто третий хозяин, птс дубликат. Говорит в том места кончились. Предоставляет копию оригинала. Как обезопасить себя в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это вполне нормально, можете попросить предоставить акт осмотра с ГИБДД