Муж подвергается суду по статьям 105 и 127 после самообороны, волнение приводит к заточению медиков в течение двух часов - Какова предполагаемая продолжительность наказания в данном случае?

• г. Сургут

У мужа была самооборона, но после того как ему сказали что потерпевший труп, у него началась истерика и он в шоковом состояние не выпускал два часа медиков с квартиры. Судят по части 1 статьи 105 и по части 2 статьи 127, какой будет срок? Есть хорошие характеристики от соседей и с работы, ранее не привлекался, скоро родиться ребенок.

Ответы на вопрос (3):

к сожалению срок будет реальный, надо в суде доказывать самообороны ну или переквалифицировать на превышение пределов необходимой обороны, по этой статье условно возможно

срок установит суд, собирайте максимальное кол-во характеристик для более благоприятного решения для вас

Если наймете хорошего адвоката, то мужу дадут минимальное наказание