Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для перегона купленного в России автомобиля Камаз в Таджикистан. Я не собственник.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для перегона купленного в России автомобиля Камаз в Таджикистан. Я не собственник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Растаможка ну границе нужна.ДКП естественно должен быть.Доверенность если не собственник.