Срок кассации истекает - подделка протокола об отказе от освидетельствования и игнорирование ходатайства о почерковедческой экспертизе в административном нарушении

• г. Морозовск

Вопрос будет по поводу административного нарушения, подделка протокола об отказе от освидетельствования и игнорирование ходатайства о почерковедческой экспертизе судом. Срок кассации заканчивается!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Так задавайте вопрос то.Не юлите.

Нужно смотреть подробности.

В таком случае подавайте заявление в полицию о подделке документа и злоупотреблении должностными полномочиями и если по результатам этой проверки ваши доводы подтвердятся, административное дело будет пересмотрено.

Желаю удачи.