Образец ходатайства к следователю о совершении конкретных процессуальных действий и их сроков. Спасибо.

• г. Серпухов

Образец ходотайства к следователю о совершении конкретных процессуальных действий и их сроков. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Есть образец.

Как его можно получить?

Следователю по ОВД

СУ СК РФ

………………..

От обвиняемого по уголовному делу № …………

………………….(Ф.И.О.) «__»_____19____ года рождения.

Ходатайство

«___» _______ 2015 года Вами мне предъявлено обвинение и вручено постановление о привлечении в качестве обвиняемого от «__»_______2015г. В постановлении указано, что __________

С целью полного и объективного расследования дела №……………, необходимо __________

ПРОШУ ВАС:

1. Произвести выемку, либо допросить в качестве свидетелей , либо _______

…………….. (Ф.И.О.)

Примерно так......