Можно ли при начислении ежемесячного пособия до полутора лет использовать средний заработок с последнего места работы при уходе в декрет

• г. Нижний Новгород

На последнем месте работаю с февраля 2015 г. Ухожу в декрет в октябре. Можно ли при начисл. Ежемесячного пособия до полутора лет взять средний зароботок с последнего места работы. Или обязательно будут брать за 2013-2014 гг. Ребёнок будет третий в семье. Просто на последнем месте работы вся з/п белая. Заранее благодарю за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для расчета пособия только зарплата за 2013-2014г.г.