Возможность призыва в армию после изменения категории военного билета - ограничено горный на годен при устройстве в полицию

• г. Наро-Фоминск

Если мне изменят категорию военного билета с ограничено горного, на годен и если я устраиваюсь в полицию меня могут забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут забрать если вы устроитесь в полицию согласно ст 24 ФЗ № 53-ФЗ.