Возможно ли устроиться в полицию с ограниченной категорией военного билета после полноценного лечения и отсутствия проблем?

• г. Наро-Фоминск

Могу ли я устроится в полицию если у меня категория военного билета ограничено годе, щас прошёл полноценное лечение никаких проблем не испытываю, есть ли шанс?

Ответы на вопрос (2):

вые покажет, кроме того все зависит от должности на которую желаете устроиться есть послабления для следствия дознания и штабных сотрудников, самые сложные ппс, гибдд, участковые и опера

Шанс есть только в том случае если вам на комиссии изменят категорию годности