Возможно ли суду уменьшить алименты до твердой денежной суммы при наличии задолженностей по кредиту, квартплате и иждивенцу?

• г. Москва

С меня взыскивают алименты по решению суда в размере 1/4 заработка. НО у меня есть задолженность по кредиту, долг по квартплате и иждивенец. Суд может мне уменьшить и назначить в твердой денежной сумме алименты или также только в долях?

Ответы на вопрос (1):

Только по заявлению взыскателя