Уголовное дело по статье 116 УК - Моя жена обвинена в душении и угрозах ножом, придуманных дочерью. Как доказать невиновность?

• г. Тобольск

На мою жену завели уголовное дело по статье 116 ук раза то что дочь 10 лет придумала что мама ее душили и угрожала ножей. Хотя сама нам призналась что вы думала но признаться полиции не будет. И сын подтверждал ее показания что да это было. Она его шантажирожала. Как доказать что мама не причем.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату очно. Заочно вам не помочь.