СОЮ, чье дело о взыскании компенсации морального вреда после незаконного увольнения рассматривается в суде (с вступившим в силу решением о восстановлении в должности)

• г. Полевской

Какому СОЮ подсудно дело о взыскании компенсации морального вреда вследствие незаконного увольнения (есть вступившее в силу решение районного суда о восстановлении в должности)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в районный суд, где выносили решение.

Добрый вечер. Рекомендую обратиться на очную консультацию.