Проблемы с жильем - Мать лишена родительских прав, папа умер, квартира прописана на 15 человек. Полагается ли мне жилье?

• г. Чита

Мне 21 год, мама лишена родительских прав папа умер была на опекунстве у посторонней женщине 8 лет, имеется квартира закреплена за мной, но в этой квартире прописано 15 человек она 2-х комнатная каждый имеет на неё право, полагается ли мне жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да