Получение расширения жилплощади для одинокой матери с двумя детьми в общежитии - требуемые документы и возможность.

• г. Пермь

Могу ли я встать на расширение жилплощади? Если да,то какие документы потребуются? Комната 12 кв.м,в общежитии, непревотизированная, двое детей мальчик 14 лет и девочка 11 лет. я мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете обратитесь в администрацию по месту регистрации. Какой нужен пакет документов вам подскажут.

Можете встать---обращайтесь в администрацию.---потребуется:документы на жилье, справка о семейном положении, свидетельства о рождении детей, паспорта.