Мать одиночка в сельской местности проживает в бараке без удобств - узнайте, есть ли право на получение субсидии на расширение жилплощади и как это сделать

• г. Аша

Я мать одиночка имею 2 детей мальчика и девочку проживаю в сельской местности жилплощадь составляет 38 кв метров барачного типа без удобств имею ли я право на получение субсидии на расширение жилплощади? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!