Когда можно подать на оформление заграничного биометрического паспорта после окончания судимости (с условным досрочным освобождением и отказом в оформлении)?

• г. Челябинск

Если судимость заканчивается 14 сентября 2015 г. Когда можно подавать на оформление заграничного биометрического паспорта. (нахожусь на условно досрочном пока в оформлении отказали)

Ответы на вопрос (2):

до окончания срока неотбытого наказания по УДО- загранпаспорт оформить нельзя

Если срок УДО закончится-то можете оформлять в любое время

А нужно предоставлять решение суда или какие то справки с полиции?