Возможно ли провести независимую экспертизу и просить дополнительную компенсацию после получения выплаты от СК ОСАГО в ДТП

• г. Можга

Я попал в ДТП (пострадавший), приходил эксперт от СК ОСАГО, нам выплатили 175 т.р., можно ли провести независимую экспертизу и потом ещё просить разницу либо у СК либо у виновника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете так сделать, подобной положительной судебной практики достаточно

После проведения независимой экспертизы, что нужно делать далее, по пунктам если можно, спасибо

Здравствуйте! Предъявить претензию страховой, пи отказе - обращаться с исковым заявлением в суд.