Может ли судебный пристав наложить арест и списать с кредитной карты сумму не превышающую лимит карты.

• г. Альметьевск

Может ли судебный пристав наложить арест и списать с кредитной карты сумму не превышающую лимит карты.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не вправе. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и возврате денег и предоставьте кредитный договор. Арест должен быть снять, деньги должны вернуть.

кредитная карта не подлежит аресту, так как средства вам не подлежат. Приставам укажите. что этот счет кредитный