Как решить проблему с наркозависимостью ребенка и защитить ее в праве родителя?

• г. Краснодар

Помогите решить проблему! У моей дочке нарко алко зависимость, постоянные угрозы моей и жизне ребенка могу ли я лешить её родительских прав и забрать ребенка себе у неё дочь 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, основания имеются ст.69 СК РФ

Да, но только в судебном порядке....понадобится помощь - звоните и все обсудим