Как выписать путевку для служебной развозки автобуса, взятого в лизинг компанией х

• г. Санкт-Петербург

Компанией х в лизинг взят автобус. Доверенность для водителя выдана от компании лизинга (владелец по стслизинговая). Автобус работает на развозке компании хв которой официально устроен водитель. Вопрос: На какую фирму должна быть выписана путевка - на лизинговую компанию (владелца) или на компанию х,которая использует автобус? И нужна ли вообще путевка в служебной развозки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Путевой лист обязателен. Выдать его должна компания-лизингополучатель.