Может ли развозка сотрудников с работы и на работу считаться рабочим местом?

• г. Санкт-Петербург

В нашей компаний сотрудников с работы и на работу доставляют на развозке Является ли карпаративная, или служебная развозка рабочим местом? В договоре прописано что местом моей работы является територия компаний Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нужно смотреть условия договора. Возможно у Вас просто доставка к месту работы транспортом работодателя.